Главная » Форум » Улучшение сайта » Подарки

Подарки

Медальзвезда ДавидаМедаль золотая!Почетная медалька
У нас на сайте появились подарки.  Подарки находятся на всем сайте, чтоб их собирать , переходите на разные страницы сайта, нажимайте мышкой на найденные подарки и идите к победе.

Нужно придумать, что может быть призом тем участникам сайта, которые наберут максимальное количество подарков за месяц. Предлагайте ваши варианты.

Внимание, подарки видят только зарегистрированные пользователи, и идеи о призе принимаются только от них. Так что, если Вы гость, то быстрее регистрируйтесь, пишите какой приз для вас был бы интересным и возможно именно Вы будете его обладателем. gold
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2010 в 22:03)
солнышко
Очень интересный модуль! Алексей, моё почтение! ;)

А по поводу призов... Могу предложить различные медальки, новогодние биг и юзер бары...
Если есть кому рисовать, могу предложить "новогодниие аватарки" для победителей.
В общем, пользователям свойственно стремление выделяться, нужно взять все возможности для этого, предоставляемые нашим сайтом и выбрать из них лучшие. Удачи ;)
Я в свою очередь от себя предлагаю довольно дорогой приз и более реальный!
20$ от меня лично на ваш кошелек вебмани! Только в честь нового года.
Так же дополнительным призом на рождество станет любой товар из магазина моего партнера: [NO INDEX] p1000.ru [/No INDEX]
Пересылка товара занимает от 5 до 25 рабочих дней в зависимости от товара!
С наступающим Дамы и Господа!
забыл дописать: Победитель будет определен 7го января 2011 года. По логике вещей должен был быть первого но в новогоднюю ночь я буду на Курорте и уж точно не до инета будет.
А т.к. призмой то и вручить хотелось бы лично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2010 в 12:06)
Занимайтесь любовью,а не войной!
Г-н Ярон Шварц (Мой партнер по бизнесу) предложил; "Самому ярому участнику сайта 29.12.2011 будет открыт доступ на два часа к его личному кошельку в системе PayPal и аккаунту на знаменитом сайте eBay для покупок к Новому 2012 году"
Выше написанное будет изложено на официальном договоре "на правах лотереи" и заверенно нотариально. Скрин я выложу на сайте.

Участвуют в розыгрыше ВСЕ кроме меня!

И так в погоне за миллионом?)))
От себя: г-н Ярон Шварц, владелец трех крупнейших аукционов Израиля. В среднем при помощи своего электронного кошелька за день он тратит около 18 тысяч долларов.

Если ктото решит хакнуть модуль или ддосом убрать результаты,а еще хуже того залить бегдор на сайт и.т.д. и.т.п. должны знать что я работаю в ру нете 8 лет и знаю как оторвать руки и заблокировать кошелек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2010 в 21:42)
солнышко
Подарочки - потрясающая вещь, позволяющая убить время и немного расслабиться : ) Немножко поднимает настроение... Тем более присутствует какой-то "спортивный интерес" ))

Для примера. Сегодня был довольно скучный и просто нехороший день... Сел за компьютер, открыл сайт и вспомнил про подарки : ) Дооолго сидел задумавшись, листал страницы, что-то читая и тыкая по разбросанным на них картинкам. Когда "очнулся", меня порадовал результат :)600 с лишним подарков. Тут появился другой интерес (Ну нечем мне заняться :)), решил собрать "счастливое число" 777 (люблю я, когда всё ровно и красиво). Собрал. Продолжил читать сайт, но тут ОГРОМНАЯ ЁЛКА в центре статьи! ;D Убрал. Но число-то не ровное! Эх... натыкал до 999 подарков и довольный собой ушел заниматься делами : )
Результат - поднял настроение, повысил работоспособность и даже немножечко развлёкся ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 22:48)
Как-то слабовато Дамы и Господа... Я уже подумываю не поднять ли "спортивный интерес")))
Леша Таня, что-то Вас не видно в погоне за новым холодильником)))
Спешу оговорится пересылка в Россию или любые другие страны за Ваш счет!
как не видно, мы лидеры
Кот = Леша? или я статистику не там смотрю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 23:48)
Нет, Кота не так зовут, познакомся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 23:51)
Танюша, что то ты отстаешь))) Дамы и господа активней)) мне 20 баксов уже глаза мазолят
Дамы и Господа, играйте честней! не надо меня обманывать. На сайте даже на открытых считалках не показывает кол-во хостов сколько собирается подарков за сутки... 1,2,3,4,5 горе-хакера иду искать!
Медальсолнышко
Спасибо вам большущее за подарки, теперь есть чем дома заняться!!! Очень увлекательная и затягивающая игрушка!!!Котяра - сдавайся!!!! Курортник, готовь денежку evro
Натали
солнышко
Натали, удивляешь :)
Начинаю завидовать тем, кому нечем заняться...

И про хакеров. Тут скорее всего в том, как просматривать странички. Я конечно далеко не профессионал в этом деле, но думаю, что возврат учитывается немножко не так, как переход на новую страницу ;)
Медальсолнышко
Котя, зависть - плохое чувство!!! joke
Натали
Натали, для тебя небеса и землю)))
Кот, хакера я вычислил быстро: Человек регнулся утром, весь день я его не видел в он лайн,а к вечеру у него 1400 подарков. Я проверил его айпи и увидел что это SOKS (крутой прокси)Таким образом мы все понимаем что если человек не в чем не повинен то зачем ему заходить через прокси?
солнышко
Натали, завидовать тоже можно по разному ;)

А хацкер попался неудачник видноsmileНо всё равно, курортник, моё уважение за внимательность и оперативность ;)
Кот, это скорее просто посмеяться кто то решил или мальчонка лет 12ти. Просто нормальные хакеры не мелочатся на 20 долларов))) они за день на кардинге 8к поднимают не напрягаясь.
Написал "бегдор" залил в тразакцию или какой  нибудь шоп и на тебе данные кредиток людей только знай денежку собирай с людей которые этой инфой пользуются. Пока эта информация будет в разроботке ей будет пользоваться пятый человек. Товарищ хацкер при этом будет просто сидеть дома и пить свой кофе))
Это я просто сайтик хакеру.ру люблю почитать и там набрался таких знаний))
Медальсолнышко
Котя, ну где же твой спортивный интерес??? Куда ты пропал??? Я же скучаю... sad
Натали
солнышко
Курортник, знания, тем более полезные, ценю. А уж тем более в таком интересном направлении, которое требует особого склада ума (знаю нескольких хацкеров неудачников с несложившейся репутацией только потому, что элементарно "мознов не хватало"=) )

А по поводу подарочков... Буду юзать, когда время будетsmileНо... Занимаюсь доработкой портала и не хочется от этого дела отвлекаться. Но раз уж требуется... Буду тыкать. И обязательно выиграю ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2010 в 15:32)
Медальсолнышко
2 посмотрим ;)
Натали
солнышко
Натали, с наступающим ;)

И естественно всех пользователей и особенно администраторов этого сайта!
Отдельные благодарности Алексею, Татьяне и Курортнику (пардон, не знаю, как зовут) за затею с подарками и столь успешное её осуществление! XD
Всех Поздравляю с Новым Годом!
Желаю только одного здоровья- остальное купим drinks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2010 в 14:52)
Дамы и Господа, у Вас есть 7 дней изменить результат))
Как я и писал ранее определим победителя 7го января нового года.

Результаты конкурса на 7 января

1.КОТ   12345
2.Натали 7821
3.Nick   1429
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2011 в 19:51)
Мы поздравляем победителя

КОТА

!!!!!!!! buket и ждем обещанный приз от Курортника.
Также поздравляем отдельно нашу активную участницу Натали!!!!!!!!!  buket
И Nick молодец!!!!!!!!!!!!  buket
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2011 в 23:24)
солнышко
Ещё раз благодарю за подарки. :)
Действительно, ждём Курортника, скоро пора за хостинг платить... XD
Прошу прощения за опоздание вчера у сына было день варенья и пришлось купить "большой красный вертолет" так сказать обещал - делай.
Ну теперь мои поздравления Коту и жду его wmz кошелек. Можно просто выставить счет мне и я его оплачу [no index] 121730518065 [/no index]!
Хоть и не было обещано но утешительный приз за старания и активность достается Natali.
Приз "Большой плюшевый мишка белого цвета с надписью I Love psy-land.ru" от спонсора игры p1000.ru будет передан по почте в течение 28 рабочих дней почтой после передачи адреса в личку.
3ий приз также утешительный "кружка со знаком зодиака" ждет нашего третьего  активного участника после передаче адреса по средством сайта.
P.S. Кот, также жду выбранный тобой лут на сайте спонсора и адрес в личку. Напомню пересылку лута оплачиваешь ты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 23:35)
Посовещавшись со своим другом и партнером по бизнесу мы решили представить сайту еще одну забавную игрушку)) к Новому Году по старому календарю да и просто общей забавы ради мы заказали прямо в эти минуты 10 зайцев с сердечками на которых вышито "I Love Psy-Land.ru"
Как только придут я их разу сфотографирую и выставлю фото. От себя хочу сказать что зайцы просто лапочки) Моя дочурка уже таскает одного такого по дому правда там надпись другая)
Вообщем вашим деткам понравится зайка)))
Медальсолнышко
Всех с Наступившим 2011 годом!!! Счастья, здоровья, взаимной любви, успехов во всех начинаниях, исполнения желаний и уверенности в себе и своих возможностях!!!
Котя, поздравляю с ПОБЕДОЙ 10 !!! Извини,к сожалению, в эти праздничные дни у меня не получилось составить тебе жёсткую конкуренцию... может быть как-нибудь в другой раз  joke  buket
Натали
Если кто то не помнит то есть еще почти год что-бы получить ГЛАВНЫЙ приз "Доступ к кошельку Миллионера"
Натали у тебя есть шанс обеспечить свою семью на целый год!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.