Главная » Форум » Ваши вопросы » Помогите, объясните, посоветуйте

Помогите, объясните, посоветуйте

Что делать, как пережить и как повести себя дальше?
Познакомили с парнем 10 месяцев назад. Мы стали встречаться, достаточно быстро он стал жить у меня, сначала просто ночевал, через месяца дала ключи, через 2 месяца он сообщает, что ему нужно подумать и уходит. А потом я узнаю, что он вернулся к бывшей девушке, хотя говорил, что там у него ни чего не получается и что он периодически на протяжении 1,5 лет от туда периодически уходит потому что не возможно там жить, нервы выматывают, закатывают пьяные истерики, чуть до драки не доходит. Через месяц начинает появляться в моем мире, еще через месяц появляется на пороге и просит принять его, я принимаю,а он через десять дней опять говорит мне нужно подумать и уходит туда. Снова появляется в конце августа и просит помощи, чтоб уйти от туда, уйдя от туда говорит мне, что мы просто будем встречаться, но при этом ночует у меня (понимаю сама позволила),  в этот период помогает по ремонту машины после аварии, уже уйдя доделывает ее мне в этот же период объявляется и говорит что он дурак и не может меня забыть утром она находит его и он уходит что попробует с ней поговорить, а потом сообщает мне, что ему мне сказать нечего. Я после получения машины пишу ему сообщения со словами благодарности и поздравлением с днем рождения. Он через день звонит и говорит, что мы почти разорвали этот треугольник и он смерился,что будет жить там так, а потом спрашивает ты мне детей родишь, я говорю да, еще через день он появляется и говорит, что они поговорили и выяснили, что у них вместе ни чего не получается, она ему не доверяет, и он ей не доверяет и вкладывать деньги и силы не хочет, детей рожать не собирается и они расстались (а до этого он уходил от туда по английски). Полтора месяца радости, построение планов, разговоры о детях, создания семьи (с его больше стороны). Она ему позвонила он уехал и остался с ней. Мне написал записку после моего сообщения, что мы расстаемся, но он уже и так сам все решил. Что я для него сделала то, что никто ни когда не делал, но без любви он жить не может. Я предполагаю, что он через какой то промежуток времени снова появится, что делать как себя вести я не знаю, а может и не появится я уже ничего не понимаю и не знаю.
МедальЗа позитивный вклад
http://www.youtube.com/watch?v=nwHWbI9Ntkk
Katynok, ты напоминаешь "бродягу" и этой песни. Я тебе скажу так: "... дай РАЗУМУ свободы, дай чувствам не истлеть."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 22:06)
У меня было что то подобное в моей практике. К великому сожалению отношения кончались плачевно. Пострадали конечно-же маленькие не в чем не повинные ангелочки. Котёнок, я бы на Вашем месте забыл про него ибо потом когда родятся дети он тоже будет прыгать как стреказа. Дазнаю это не так легко сказать любимому человеку "нет".
Что касается "его" так тут все просто; Он не может от нее отстать т.к. она лидер и он ее боится. У Вас он ищет защиты но не находит ее ибо в вашей ситуации он лидер. Он не понимает что значит быть мужчиной. Ему очень тяжело дается роль лидера. Конечно вы скажите "- Я возьму на свои плечи эту ношу и буду им руководить. Чего не сделаешь ради любимого?!" В конце концов Вам это надоест так как вы рождена быть женственной,а значит слабой и красивой. Не берите на себя такой груз он сладок но не для вас.  Очень скоро вы повстречаете другого и будете получать то чего достойны по настоящему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2010 в 10:46)
Занимайтесь любовью,а не войной!
отличному дизайнеруТалант в дизайне и вообще отличный парень
У вас в заголовке опечатка! "Помогите, объясните, посоветуйте"  book
virtoo.ru
ponededelnik:

У вас в заголовке опечатка! "Помогите, объясните, посоветуйте"  book

А это так важно?
Занимайтесь любовью,а не войной!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.