Главная » Форум » Ваши вопросы » Сложная ситуация. Помогите.

Сложная ситуация. Помогите.

Я замужем уже 5 лет. С мужем живем замечательно. У нас сын 2 года. Проблема в том, что его мать совершенно отказалась от общения с нами. Причина такого поступка - разница в возрасте... Я старше мужа на 18 лет. Ни меня не мужа это не смущает. Я молодо выгляжу, слежу за собой, стараюсь заниматься спортом..... Недавно муж пытался поговорить с матерью, ходил к ней, но она даже не впустила его в квартиру. Разговора не состоялось. Что делать? Конечно, он говорит, что ему все равно, что мать может поступать как хочет..., но я же вижу, что он переживает. Как поступить? Однажды, еще в самом начале отношений, его мать сказала, что убьет нашего ребенка, если он вдруг родится... Вот такая история. Заранее спасибо.
Медальзвезда ДавидаМедаль золотая!Почетная медалька
А зачем вам ее общение? Если она настроена негативно- это ее проблема, а не ваша.
Но она его мать! Может я и не стремлюсь встретиться с ней, но он то переживает. Сложность еще и в том, что кроме нее у него из родни больше ни кого нет. Отец живет в ближнем зарубежье, а остальная родня в Москве. Я не стремлюсь найти виноватого в проблеме, а хочу понять можно ли её решить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.